О нас
|
15 октября 2026

МФЛ: принимаем костромичей в Гатчине

 

 

 

 

 

 

МФЛ. Дивизион «Б». 29-й тур

СШ «Ленинградец» – СШ им. Г.А. Ярцева

16 октября, стадион «Спартак» (Гатчина), 16:00

 

На прошлой неделе команда областной спортшколы привезла важнейшее очко из Самары, сыграв вничью с местными «Крыльями Советов»-М – 2:2! В составе «областных» забитыми мячами отметились Егор Савин на 38-й минуте и лучший бомбардир Микаэль Тохян, отличившийся на 75-й минуте встречи. Теперь на счету Тохяна 14 забитых мячей в сезоне. В составе молодежной команды играли полузащитники Рустам Зобов и Кирилл Буцев. Оба они, а также вратарь Сергей Старков были включены в заявку тренерским штабом «темно-синих» на кубковую игру с «Луками-Энергией» (2:0).

Подопечные Сергея Полтавца продолжают находиться в зоне стыков: третье-четвертое места гарантируют переходные матчи с 13–14-й командами Дивизиона «А». В копилке «областных» теперь 47 очков. До финиша регулярного чемпионата остается сыграть пять матчей.

В предстоящую пятницу СШ «Ленинградец» возвращается на домашнее поле в Гатчину, где примет СШ им. Г.А. Ярцева. Коллектив из Костромы занимает 13-е место в таблице. В первом круге, 22 мая, наши парни не оставили сопернику никаких шансов, одержав уверенную победу со счетом 4:0. Ждем продолжения успешной серии на родном стадионе!

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.