Двое игроков покидают наш клуб
Дан Новицкий и Никита Поваров расстаются с Ленинградцем
Сегодня по обоюдному согласию ФК Ленинградец прекратил трудовые отношения с нападающим Никитой Поваровым и защитником Даном Новицким.
Выпускник СШОР «Зенит» Дан Новицкий провел за наш клуб 4 матча. Один из них выходил в основном составе. Всего Дан провел на поле 116 минут. Для девятнадцатилетнего защитника Ленинградец был первой профессиональной командой в карьере.

Нападающий Никита Поваров также является выпускником СШОР «Зенит». Он присоединился к нашему клубу после выступления за молодежную команду «Зенита». За Ленинградец Никита Поваров провел 14 матчей, два из них – в основном составе. Игровое время Никиты Поварова– 278 минут.
Футбольный клуб «Ленинградец» желает молодым футболистам удачи, профессионального роста и новых побед! Мы расстаемся хорошими друзьями и с нетерпением ждем встречи на футбольном поле! Удачи, парни!