8 мая
2024

Сергей Ильин – в сборной тура!

По итогам 31-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги наш игрок вошел в символическую сборную.

Сергей Ильин в матче с «Кубанью» (2:0) сыграл на позиции форварда. Открыл счет, ассистировал Михаилу Горелишвили, а в начале второго тайма заработал удаление для капитана хозяев Осипова. На 69-й минуте был заменен.

24-летний Ильин в нашей команде с июня 2023 года. Всего провел 21 матч, 20 – в Первой лиге. Гол в Краснодаре стал для Сергея дебютным за «Ленинградец».

По ходу сезона в символическую сборную тура включались игроки нашей команды: Максим Бачинский (7-й тур. «Сокол» – «Ленинградец» – 0:1); Андрей Яковлев, Кирилл Колесниченко, Никита Розманов (все – 12-й тур. «Торпедо» – «Ленинградец» – 2:3); трижды Никита Карабашев (19-й тур. «Черноморец» – «Ленинградец» – 0:1; 20-й тур. «Ленинградец» – «Тюмень» – 1:0 и 29-й тур. «Акрон» – «Ленинградец» – 0:0).